Досье на Малию Тейт Я, Малия Тейт (Хейл), 17 лет, подаю заявку на THISISCROSS. Фотографию и информацию о себе прилагаю ниже. http://31.media.tumblr.com/2db8dec1abf42df0d9049b48cf5b82ba/tumblr_n93h1049L61r6s7m3o4_250.gifЛюди часто говорят, что я похож(а) на Шелли Хенниг. Основная информация Я родилась 13 мая 1997 года в Бикон Хиллз, что в Соединенных Штатах. Больше всего я известна как персонаж из Волчонка. Будучи представителем расы оборотней-койотов, я являюсь обладателем следующих способностей: обостренное обоняние и слух, выносливость, могу непроизвольно выпустить острые когти. Также в течение жизни я почти овладела такими навыками, какими должен уметь обладать обычный подросток. По жизни я являюсь ученицей старшей школы, и для этого у меня есть набор личных вещей, который мне помогает: Скотт и его компания, включая и Стилински; конспекты Лидии. Среди родственников у меня есть ненастоящий отец, отказавшийся от меня и подаривший фамилию Тейт;
вполне себе настоящий отец Питер Хейл. О его отцовстве, кажется, знает каждый в Бикон Хиллз за исключением меня разве что.
Биография Ниже я бы хотела предоставить общую информацию о себе.
Начнем с того, что до девяти лет я жила спокойной жизнью самого обычного ребенка, даже не зная, какие демоны скрываются внутри. Образно, конечно, я же все-таки койот-оборотень, а не одержимая.
Но в полнолуние (знали бы вы, как я ненавижу полнолуния) я переступила через все человечное, что во мне было. Буквально. Хладнокровно перегрызла горло не родной матери и чужой для меня сестре, да сбежала в лес, где провела долгих восемь лет в теплой шкурке койота. И, хочу вам сказать, жилось мне неплохо.
Уверена, что любой согласится с тем, что всегда найдутся самаритяне, "спасающие заблудших" от счастливой и беззаботной жизни. Нашлись такие и в старом-добром Бикон Хиллз, а имя им Стайлз, Скотт и шериф Стилински. До сих пор не знаю, как его зовут, кстати.
Бравые герои умудрились вытащить меня из шкуры койота, вернув человеческий облик, натянули на меня куртку шерифа и вручили отцу. Спасибо, что красной ленточкой не перевязали.
Я была недовольна. Очень-очень. Отец, к слову, тоже. Иначе, зачем же он отправил меня в дом Эха? Смешно прозвучит, но, на фоне тамошних обитателей, я чувствовала себя почти нормальной. Почти.
Меня спас Стайлз. Да, во второй раз и это забавно, вы не находите? Он тоже попал в то заведение по состоянию здоровья. И одержимости лисом-ногицунэ, если начистоту. После того, как я сочла нужным врезать ему, мы пришли к согласию. Он хотел получить ключи от подвала, а я - свободу. Свободу, четыре лапы и свою шкуру. Я ведь постоянно мерзла.
Но я передумала, когда выбралась из пресловутой лечебницы и что толкнуло меня на этот шаг, я не скажу. Ну, я нашла за кого уцепиться в человеческом мире.
Однако, все не так просто, как кажется.
Я мало что понимаю в жизни людей, мне тяжело приспособиться и еще тяжелее понять всю глубинную важность школьных предметов. Я не умею врать и всегда говорю в лицо, то что думаю. К тому же я могу быть очень напористой или даже агрессивной. Это у меня семейное.
Еще я не очень понимаю шуток, особенно тех, что относятся к разделу сарказма, так что отношусь ко всему этому серьезно, что нередко приводит к различного рода казусам.
Еще я самый настоящий аутсайдер. Самая отстающая, в смысле. Стайлз говорит, что я стараюсь, что все будет хорошо, но ведь я не стараюсь и не верю в хороший финал. Когда-нибудь ему надоест играть с огнем и все встанет на свои места.  Личная информация Опыт игры: четыре года.
Связь с Вами:
618942834
Пост от лица заявленного персонажа под спойлер.

пост

Целых восемь лет ушло у Малии на то, чтобы смириться с новым образом жизни. Восемь лет лет на то, чтобы забыть запах родного дома, забыть аварию и конечно же то, что это она убила свою мать и любимую сестренку. Восемь лет на то, чтобы стать койотом, а не Малией.
А теперь все вернулось на круги своя. Тейт буквально вырвали из привычной среды, содрали шкуру и пообещали вернуть отцу. Девушка смотрела куда–то перед собой, ничего не понимая, позволяя накинуть на себя куртку, которая ни черта ни грела, но пахла очень знакомо, по–домашнему.
Она ехала в машине шерифа, ну надо же какая роскошь, и его сынок улыбался такой довольной и одновременно дурацкой улыбочкой, что ей хотелось кинуться на него с шипением и расцарапать все лицо острыми когтями. Малия, конечно не дикая кошка, каких случалось ей ловить в лесу в особо голодную пору, но и не койот больше. И все по вине Скотта и Стайлза. О, эти имена она никогда не забудет. Куда исчез альфа, кстати, она так и не поняла, но одной счастливой рожей меньше — и на том спасибо.
...Отец не вышел на крыльцо, но,  очевидно, услышал шум мотора, так как Малия почувствовала сильный запах гнева и страха. Не так, совсем не так она планировала возвращение домой. Ах да, она вообще его не планировала.
Выскочив из машины, девушка быстрым шагом сократила расстояние до дома и взбежала по ступенькам, замерев в нерешительности перед звонком. К счастью, шериф не стал давать ей лишнего времени, иначе бы Тейт бросилась обратно в лес, как трусливая полевка.
Дверь распахнулась рывком и Малия ужаснулась, увидев, как сильно постарел ее отец за эти несколько лет. Взгляд мутных, бесцветных глаз скользнул по шерифу и отец напрягся, но вдруг увидел дочь и как–то по–странному вздохнул. Сердце его учащенно забилось и, наконец, он неуверенно изрек:
— Малия?
Тейт не собиралась плакать. Она даже не могла с уверенностью сказать, что когда-либо сможет разреветься - койоты все же не плачут. Но противная слякоть все же выступила и девушка заморгала, пытаясь стряхнуть ее таким образом. И в этот момент отец порывисто обнял ее, разрыдавшись сам. Буквально чувствуя его безграничное счастье, понимая свою нужность, Малия думала только о том, как под покровом ночи выскользнет за дверь и исчезнет в лесу. Быть может, только на ночь, а может и навсегда.
Не вышло.

На свой страх и риск подтверждаю, что с правилами ознакомилась, со всем согласна и никаких претензий не имею.