Досье на (имя, фамилия)
Я, (полное имя и фамилия, не забываем про систему двойных имен), (число) лет/года, подаю заявку на THISISCROSS. Фотографию и информацию о себе прилагаю ниже.
Изображение 200*200Люди часто говорят, что я похож(а) на (имя знаменитости).
Основная информация
Я родился/родилась число/месяц/год в город/страна. Больше всего я известен как персонаж из (Ваш фандом). Будучи представителем расы (Ваша раса), я являюсь обладателем следующих способностей: (Ваши способности). Также в течение жизни я овладел(а) такими навыками, как (перечисляете навыки)
По жизни я являюсь/занимаюсь (Ваш род деятельности), и для этого у меня есть набор личных вещей, который мне помогает: (Ваше оборудование, личные вещи).
Среди родственников у меня есть (перечисляете)/никого нет.
Биография
Ниже я бы хотел(а) предоставить общую информацию о себе. (Предоставьте общее описание персонажа, включая его биографию и характер, минимум 7 строк)
Личная информация
Опыт игры:
Связь с Вами: (лс не принимается, можно скрытым текстом, если боитесь домогательств от игроков хд)
Пост от лица заявленного персонажа под спойлер.

На свой страх и риск подтверждаю, что с правилами ознакомился (ознакомилась), со всем согласен (согласна) и никаких претензий не имею.

Код
Код:
[align=center][font=Impact][size=16]Досье на (имя, фамилия)[/size][/font][/align]
Я, [b](полное имя и фамилия, не забываем про систему двойных имен)[/b], (число) лет/года, подаю заявку на [b]THISISCROSS[/b]. Фотографию и информацию о себе прилагаю ниже. 
[align=left]Изображение 200*200[/align][align=right]Люди часто говорят, что я похож(а) на [b](имя знаменитости)[/b].[/align]
[align=center][size=14][font=Impact]Основная информация[/font][/size][/align]
Я родился/родилась число/месяц/год в город/страна. Больше всего я известен как персонаж из [b](Ваш фандом)[/b]. Будучи представителем расы [b](Ваша раса)[/b], я являюсь обладателем следующих способностей: [b](Ваши способности)[/b]. Также в течение жизни я овладел(а) такими навыками, как [b](перечисляете навыки)[/b].  
По жизни я являюсь/занимаюсь [b](Ваш род деятельности)[/b], и для этого у меня есть набор личных вещей, который мне помогает: [b](Ваше оборудование, личные вещи)[/b]. 
Среди родственников у меня есть [b](перечисляете)[/b]/никого нет. 
[align=center][size=14][font=Impact]Биография[/font][/size][/align]
Ниже я бы хотел(а) предоставить общую информацию о себе. (Предоставьте общее описание персонажа, включая его биографию и характер, минимум 7 строк)
[align=center][size=14][font=Impact]Личная информация[/font][/size][/align]
[b]Опыт игры:[/b]
[b]Связь с Вами:[/b] (лс не принимается, можно скрытым текстом, если боитесь домогательств от игроков хд)
[b]Пост от лица заявленного персонажа под спойлер.[/b]
[align=center][quote][i]На свой страх и риск подтверждаю, что с правилами ознакомился (ознакомилась), со всем согласен (согласна) и никаких претензий не имею.[/i][/quote][/align]